Arte Moderna - II

880

Giuseppe Santomaso
(Venezia, 1907 - 1990)

Senza titolo, 1955

Tecnica mista su carta
cm. 48,7x68

Firmato e datato in basso a sinistra: Santomaso '55.

Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso, a cura della Galleria Blu, Milano, 21 giugno 2007, con n. SCT/1871.

€ 30.000 / 40.000
Stima
Asta Live 152

Arte Moderna - II

sab 29 Maggio 2010