Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

99

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Figura

Acquerello su carta
cm. 39,4x33,4

Firmato in basso a destra: Guidi.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010