Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

435

Victor Vasarely
(Pecs, 1906 - Parigi, 1997)

Kek-tuz, 1973

Olio su tela
cm. 122x122

Firmato in basso al centro: Vasarely; al verso sulla tela firma, titolo e data: Vasarely / Kek-tuz / 122x122 / 1973 / Vasarely:
etichetta Galleria Annunciata, Milano, con n. 31961.

€ 100.000 / 140.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010