Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

248

Uberto Bonetti
(Viareggio (Lu), 1909 - 1993)

Carboncino e acquerello su carta
cm. 52x26

Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti.

€ 1.600 / 2.200
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010