Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

613

Tano Festa
(Roma, 1938 - 1987)

Monet, 1983

Acrilico e inchiostro su tela
cm. 97x97,3

Firmato e datato al verso sulla tela: Festa 1983.

Certificato su foto Tano Festa, Archivio delle Opere, Roma, 28 settembre 2007, con n. B1187/80.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010