Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

526

Tano Festa
(Roma, 1938 - 1987)

Finestra, 1986

Acrilico su tela e legno
cm. 100x70

Firmato e datato al verso sulla tela: Festa / 86.

Certificato su foto Studio Soligo, Archiviazione Opere Tano Festa, con n. RMS8617091216.

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010