Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

265

Susan Luppino
(New York, 1945)

Senza titolo, 1989

Matita e pastello su carta
cm. 30x20

Firmato e datato in basso a destra: Luppino '89.
Al verso, su un cartone di supporto: etichetta Galleria Open Art, Prato.

Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010