Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

419

Salvo
(Leonforte (En), 1947 - Torino, 2015)

Rovine, 1991

Olio su tela
cm. 60x50

Firmato e datato al verso sulla tela: Salvo / 91.

€ 12.500 / 16.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010