Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

517

Roberto Crippa
(Milano, 1921 - Bresso (Mi), 1972)

Meteorite, 1970

Collage su tavola
cm. 73x91,8

Firmato e datato al verso: Crippa / 70.

Certificato su foto di Roberto Crippa jr., con n. ADN D/XXIX/12/01.

€ 5.500 / 7.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010