Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

507

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Senza titolo, 1990

Olio su tela
cm. 65,5x54

Firmato in basso a destra: Licata, in basso a sinistra data: 90.

Foto autenticata dall'artista, Venezia 10.1.98.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010