Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

327

Renato Volpini
(Urbino, 1934)

Senza titolo, 1960

China su carta
cm. 16,6x24

Firmato e datato in basso al centro: R. Volpini 1960.

€ 1.100 / 1.400
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010