Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

287

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms), 1940)

Volto di Annibale, 2010

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 50x40

Firmato in basso al centro: De Rosa; al verso sulla tela: Volto di / studio / del quadro / di Annibale / 2010 / De Rosa.

Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010