Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

83

Ottone Rosai
(Firenze, 1895 - Ivrea (To), 1957)

Strada, 1932

Matita su carta
cm. 30,5x23

Firmato e datato in basso a sinistra: O. Rosai 32.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010