Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

565

Nicola De Maria
(Foglianise (Bn), 1954)

Testa orfica, 1990

Olio su tela
cm. 67x49

Firmato al verso sul telaio: Nicola De Maria; sul risvolto della tela: 1989 / 1989 Testa orfica / 1990 / Testa orfica;
sul risvolto della tela e sul telaio: due etichette Galerie Lelong / Paris, con n. 23824.

Certificato con foto Galerie Lelong, Parigi, con n. 23824 (con data 1990).

€ 40.000 / 50.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010