Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

427

Nicky Hoberman
(Cape Town, 1967)

Blossom, 2004

Olio su tela
cm. 152x213

Firmato e datato al verso, sul risvolto della tela: Nicky Hoberman 2004; sul telaio titolo: Blossom.

Foto autenticata dall'artista, in data 05-05-05.

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010