Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

274

Myriam Cappelletti
(Umbria, 1952)

Aggregazioni, 2004

Tecnica mista su tela
cm. 30x29,8

Firmato e datato al verso sulla tela: Myriam Cappelletti / 2004; sul telaio: Myriam Cappelletti 2004 Maggio / Aggregazioni;
sul risvolto della tela: timbro Myriam Cappelletti.

Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010