Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

79

Martin Disler
(Seeven, 1949 - Ginevra, 1996)

Volto, 1982

Gouache su carta
cm. 89x58

Firmata e datata in alto a destra: Disler 82.

€ 750 / 950
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010