Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

537

Mark Kostabi
(Los Angeles, 1960)

Two Cavity Fighters (Double Helix), 1994

Olio su tela
cm. 60,7x76,4

Firma, titolo e data al verso: Kostabi / Two Cavity Fighters / (Double Helix) / 1994 / 6-23-94 Dons Christal Alexander Nevsky.

Certificato con foto firmato dall'artista, in data 4/5/95.

€ 3.600 / 4.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010