Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

350

Marco Tirelli
(Roma, 1956)

Senza titolo, (1980)

Tecnica mista su tela
cm. 201x150

Al verso sul telaio: etichetta Studio d'Arte Contemporanea di Giuliana de Crescenzo, Roma (opera datata maggio 1980).

€ 14.000 / 18.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010