Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

267

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Quarrata (Pt), 2021)

Il circo, 2009

Olio su tela
cm. 20x29,7

Firmato in basso a destra: Scuffi: al verso sulla tela titolo, firma e data: Il circo / Scuffi '09.

Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010