Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

254

Lucio Ranucci
(Perledo (Lc), 1925)

Mattanza, 2007

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato e datato in alto e destra: Ranucci / 2007; al verso sulla tela firma, data e titolo: Lucio Ranucci 2007 / Mattanza: timbro Dr. Renato Alberici / Arte Contemporanea: timbro Catalogo Generale / n. E 140 H (a penna).

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010