Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

92

Lucio Del Pezzo
(Napoli, 1933 - Milano, 2020)

Composizione

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 50,2x70

Firmato in basso a destra e al verso sulla tela: Del Pezzo.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.700 / 2.400
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010