Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

609

Keith Haring
(Kutztown, 1958 - New York, 1990)

Senza titolo, 1982

Pennarello e pittura spray su metallo
cm. 26,5x56x5,5

Firmato e datato sul bordo della lastra: K. Haring april 16 1982.

Atelier dell'artista; Collezione privata

€ 26.000 / 36.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010