Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

663

Keith Haring
(Kutztown, 1958 - New York, 1990)

Senza titolo, 1986

Inchiostro su carta
cm. 65x72,1

Firmato e datato al verso: K. Haring 86.

Certificato con foto The Estate of Keith Haring, in data 14 giugno 1997.

€ 40.000 / 50.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010