Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

529

Giuseppe Chiari
(Firenze, 1926 - 2007)

Assemblaggio, collage e tecnica mista su tavola
cm. 84,7x65

Firmato in basso a sinistra sul violino e in basso a destra: Chiari.

€ 1.600 / 2.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010