620
Giorgio Griffa
(Torino, 1936)
Tre linee con arabesco n. 194, 1991
Acrilico su tela
cm. 54x39,5
Firmato e datato al verso: Giorgio Griffa / 91.
Foto autenticata dall'artista.
Asta Live 152
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I