Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

668

Gianfranco Baruchello
(Livorno, 1924 - Roma, 2023)

Senza titolo, 1978

Tecnica mista su alluminio
cm. 40x40

Firmato e datato in basso a destra: Baruchello 1978.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010