Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

539

Eugenio Carmi
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Segnale, 2003

Olio su tela tesa su tavola
cm. 50,2x60

Firmato e datato al verso sulla tavola: Carmi / 2003:
due timbri Arte Struktura / Centro d'arte contemporanea / Milano.

Foto autenticata dall'artista.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010