Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

362

Enzo Cucchi
(Morro d'Alba (An), 1949)

Lunare, 1997

Acquerello su carta
cm. 30x39,7

Datato e firmato al verso: 1997 / Enzo Cucchi.

Foto autenticata dall'artista, Roma 2000.

€ 10.000 / 14.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010