Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

201

Ennio Calabria
(Tripoli, 1937 - Roma, 2024)

Donna sdraiata

Olio su tela
cm. 40x59,8

Firmato in basso a destra: Calabria; al verso sulla tela scritta: Opera mia / autentica / Ennio Calabria.

Foto autenticata dall'artista in data 11/96.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010