Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

284

Cinzio Veneziani
(1940)

Venezia

Olio su tela
cm. 40x49,8

Firmato in basso a sinistra e al verso sulla tela: Veneziani.

Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010