Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

329

Christian Tobas
(Puy, 1944)

Project for the world, 1973

Tecnica mista e collage su carta
cm. 50x65,3

Firmato e datato in basso a destra: Tobas 1973.

Foto autenticata dall'artista, Milano 27 marzo 77.

€ 1.600 / 2.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010