Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

670

Carlo Guarienti
(Treviso, 1923 - Roma, 2023)

Senza titolo, 1970

Olio e tecnica mista su pannello
cm. 100x100

Firmato  e datato in basso a destra: Guarienti / 70.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010