Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

568

Arturo Carmassi
(Lucca, 1925 - Empoli (Fi), 2015)

Senza titolo, 1974

Collage e tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 72,4x50,4

Datato e firmato in basso a destra: 1974 / Carmassi.

Grifo Arte, Arzignano (Vi);Collezione privata

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010