Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

77

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Tre amici d'inverno

Olio su tavola
cm. 30x20

Firmato in alto al centro: Possenti; firma e titolo al verso: Possenti / 3 amici / d'inverno.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.300 / 1.700
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010