Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

109

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, (1980)

Olio su tela applicata su tavola
cm. 30x30

Firmato in alto al centro e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista, con timbro Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti, con n. 2265 (con supporto errato).

€ 1.800 / 2.800
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010