Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

220

Antonio Nunziante
(Napoli, 1956)

Mediterraneo - Primavera luminosa, 2009

Olio su tela
cm. 101x105

Firmato e datato in basso a destra: Nunziante 2009; al verso sulla tela data, firma e titolo: 2009 / Nunziante / Mediterraneo-Primavera / luminosa:
numero AN009-1866A; sul telaio: etichetta Nunziante / pubblicato Arte Mondadori / mese di / Ottobre: etichetta Nunziante / pubblicato 8° volume / Electa.

Foto autenticata dall'artista, con n. AN 009-1866A.

€ 13.000 / 16.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010