49
Alberto Manfredi
(Reggio Emilia, 1930 - 2001)
Modella con la giacca bianca, 1966
Olio su carta applicata su cartone
cm. 13,5x26,5
Firmato e datato in alto al centro: Manfredi / 1966.
Asta Live 152
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I