202

Tavolo ovale da pranzo lastronato in legno di mogano

cm. 77x140x118 (chiuso), cm. 77x320x118 (aperto).

Fascia scura, gambe a tronco di cilindro scanalate, con rosette in metallo dorato alla base, allungabile, fornito di prolunga
€ 900 / 1.000
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010