178

Tavolino lastronato in legno di noce e radica

cm. 54x90x52.

Piano modanato e intarsiato raffigurante «Putti musicanti», cornicette ebanizzate, fasce e gambe mosse
€ 380 / 450
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010