394

Scuola veneta del XVIII secolo

«Paesaggio con due cavalieri e scena conviviale» e «Paesaggio con interno di fattoria»

Olio su tela
cm. 53x64 ognuno

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010