209

Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo

«Ritratto di gentiluomo» e «Ritratto di gentildonna»

Olio su tavola
cm. 18,5x14,5 ognuno

€ 2.800 / 3.500
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010