116

Scuola Italia meridionale fine XVII secolo

«Assunzione della Vergine» e «Incoronazione della Vergine»

Olio su tavola
cm. 20x27 ognuno, ottagonali

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010