389

Scuola bergamasca fine XVII - inizio XVIII secolo

Lotto di due dipinti raffiguranti «Allegoria del gusto» e «Allegoria dell'olfatto»

Olio su tela
cm. 63,5x49,5 ognuno

€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010