196

Piccola scrivania da centro lastronata in legno di noce e radica

cm. 76x96,5x55Toscana, XVIII secolo.

Cinque cassetti, gambe mosse
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010