175

Panchetto in legno intagliato e laccato

cm. 51x87x50Roma, XVIII secolo.

Fasce mosse con ornati, gambe a doppia voluta, seduta imbottita
€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010