A) Ignoto del XIX secolo, «Paesaggio con fiume e mulino», olio su tela, cm. 25,5x46; B) Ignoto del XIX secolo, «Duello tra cavalieri», olio su tavola, cm. 30x41; C) Ignoto del XIX secolo, «Paesaggio invernale», olio su tela, cm. 34,5x50; al verso: timbro G. Rowney & Co / London. W. / Quality F.