92

Lotto composto da quattro candelieri e un crocifisso in legno intagliato, laccato e dorato

cm. 35 h. (candelieri), cm. 73 h. (crocifisso)inizio XIX secolo.

€ 900 / 1.000
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010