6

Lotto composto da dodici oggetti in porcellana policroma e metallo dorato

Sette scatole a forma di uovo, due rotonde, una quadrata e una tazzina con piatto, manifatture di Limoges e Meissen.
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010