168

Letto in legno di mogano

cm. 230x152fine XIX secolo.

Testiera modanata a volute sostenuta da colonne a tortiglione; fasce riccamente intagliate con ornati e stemma centrale
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010